Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Испытания "амфибий"
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.09.2010, 22:51
Extreme69 Extreme69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: рос
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от art-east Посмотреть сообщение
если Вы попадете в прорубь и будете там находиться с 8-ми вечера до 10-ти утра то часы будут идти
несмотря на то, что сердце уже давно будет стоять)))
Ответить с цитированием