Тема
:
Прошу подобрать часы до 15000-20000 рублей
Показать сообщение отдельно
#
23
18.11.2018
,
14:53
Михаил HORNET
Форумчанин
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 1,949
Сказал(а) спасибо: 1,563
Поблагодарили 3,357 раз(а) в 906 сообщениях
У Сейко Кинетик Дайвер нет НИКАКИХ нареканий, не надо придумывать и высасывать
Берите Сейко Кинетик дайвер с сапфиром - не пожалеете
Ну и люм у Сейко - это настоящий люм, а не его имитация как у недорогой швейцарии
Михаил HORNET
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Михаил HORNET
Найти все сообщения от Михаил HORNET