Цитата:
Сообщение от Динь-Динь
Сейчас участвую в проекте Brew. А сегодня финиширует первая ставка на этот проект https://www.kickstarter.com/projects...han?ref=vw7x8o
Думал серые взять. Но че-то вяло все. В инсте Brew имеет активный топик, у этих все тихо. Есть ощущение, что проект не состоится.
|
Так вроде собрали они - 102% вижу.
Но очень уж недалеко от Цели. Интересно, ведь кто-то же может и отказаться от оплаты... Хотя вообще деньги снимаются автоматически с привязанной к Кикстартеру карты.
А у Brew вы где в проекте участвуете? Просто предзаказ на сайте?