Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - 60th Anniversary
Тема: 60th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #163  
Старый 15.09.2010, 16:21
Аватар для 123LDA
123LDA 123LDA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Ростов на Дону
Сообщений: 245
Сказал(а) спасибо: 69
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
каковы новости от бествоча, кто общался, что говорят, что за неразбериха с крмплектами, остатки золота, а то что то 2 часов с 3 сентября долго продаются, подходы в стали, ожидают или нет, предполагаемые цены сталь 5700 - ? (золото 8100 -14900)
Ответить с цитированием