Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покажите свои Seiko
Показать сообщение отдельно
  #4168  
Старый 14.11.2018, 22:43
Аватар для Alex 47
Alex 47 Alex 47 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 1,425
Сказал(а) спасибо: 32,566
Поблагодарили 29,660 раз(а) в 1,282 сообщениях
SEIKO Prospex 200M Diver Automatic SBDC053

Интересные часы,хоть и неоднозначные.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181109-WA0013.jpg
Просмотров: 509
Размер:	71.3 Кб
ID:	2385431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181109-WA0014.jpg
Просмотров: 221
Размер:	59.7 Кб
ID:	2385434   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181109-WA0000.jpg
Просмотров: 247
Размер:	80.5 Кб
ID:	2385435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20181111-WA0012.jpg
Просмотров: 333
Размер:	57.0 Кб
ID:	2385436  
Ответить с цитированием
Эти 18 пользователей сказали Спасибо! Alex 47 за это сообщение:
BARS58 (15.11.2018), boris1022 (15.11.2018), flyinghat (15.11.2018), Hunter1980 (15.11.2018), I robot (15.11.2018), kioboy (15.11.2018), lesovik (16.11.2018), MachineHead (15.11.2018), max888 (15.11.2018), Nat67 (15.11.2018), Oldem (15.11.2018), Police Cop (20.11.2018), suntribe (15.11.2018), torbich (15.11.2018), ViktorVV (15.11.2018), Vladimir021 (15.11.2018), Vodianoy (26.11.2018), Александр В. (24.11.2018)