Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Даёшь заводную головку для часов Восток Ретро из нержавейки!
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 14.11.2018, 21:59
Аватар для Santim73
Santim73 Santim73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 3,681
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 348 сообщениях
Цитата:
Сообщение от tofiq94 Посмотреть сообщение
этот мераном совсем уже зажрался, помню пару лет назад у них амфибии стоили в районе 50$ а щас почти 80 при этом качество настолько же упало, с такими темпами скоро амфибии будут стоит дороже ориент мако
https://m.youtube.com/watch?v=TYGX4jF93kA
__________________
Имей совесть и делай, что хочешь!(С)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Santim73 за это сообщение:
Air Aquarius (14.11.2018), Faustus (14.11.2018), meranom (15.11.2018)