14.11.2018, 21:59
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 3,681
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 348 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от tofiq94
этот мераном совсем уже зажрался, помню пару лет назад у них амфибии стоили в районе 50$ а щас почти 80 при этом качество настолько же упало, с такими темпами скоро амфибии будут стоит дороже ориент мако
|
https://m.youtube.com/watch?v=TYGX4jF93kA
__________________
Имей совесть и делай, что хочешь!(С)
|
|