Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Решил продать часть коллекции и купить что-то за 1000 USD из узнаваемых брендов
Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 14.11.2018, 17:19
Аватар для yurikim
yurikim yurikim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,346
Сказал(а) спасибо: 9,174
Поблагодарили 70,019 раз(а) в 4,968 сообщениях
Самые заметные часы, которые у меня есть - Восток Амфибия Риф
Стоит надеть - все интересуются, что это такое, а в темноте, бывает, и опасаются, не вредно ли )))

Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! yurikim за это сообщение:
0ceanborn (15.11.2018), farmer (29.11.2018), Geneva Sw (08.12.2018), Jsover (14.11.2018), MikhailShchur (14.11.2018), Minihare (18.11.2018), pissin (15.11.2018)