Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поскажите что за часы по логотипу?
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 14.11.2018, 10:13
DIC69 DIC69 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2017
Адрес: С-Петербург (сервер в Зальцбурге)
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
Проба похожа на германскую (Берлин). Мех - обычный швейцарец. Цифер - серебрение (убитый). Цена живых в таком состоянии 2-3 тыр.
Ответить с цитированием