Цитата:
Сообщение от Drem
Вот я бы удивился, если бы Чарли сказал: "Да, облажались мы со Stop & Go". Чарли в этой ситуации очень политически ангажирован.
И писать о неписаных правилах есть смысл только если нет правил на бумаге. А правила на бумаге вам привели выше, куда уж нагляднее.
|
- Чарли Уайтинг политически ангажирован?

против лобби Мерседеса?

- Стюарды облажались со Stop & Go и это заметили только на данном форуме?
странно что со Stop & Go согласились сам Окон и его розовая команда, вместе с Мерседесом во главе всей этой гнилой пирамиды, и не подали на это действие судей апелляцию
наверно они просто не посещают этот форум где наглядно приводят правила Формулы 1 на бумаге

, а так бы каак взяли правила эти от rallyeman и каак подали апелляцию, каак ткнули бы носом в них всех судей Формулы 1 и лично Чарли Уайтинга

да и вообще всех засудили, а Ферстаппену дали бы не два дня, а 100 лет каторжных работ на рудниках