Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 14.11.2018, 08:31
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Drem Посмотреть сообщение
Вот я бы удивился, если бы Чарли сказал: "Да, облажались мы со Stop & Go". Чарли в этой ситуации очень политически ангажирован.
И писать о неписаных правилах есть смысл только если нет правил на бумаге. А правила на бумаге вам привели выше, куда уж нагляднее.
- Чарли Уайтинг политически ангажирован? против лобби Мерседеса?
- Стюарды облажались со Stop & Go и это заметили только на данном форуме?

странно что со Stop & Go согласились сам Окон и его розовая команда, вместе с Мерседесом во главе всей этой гнилой пирамиды, и не подали на это действие судей апелляцию

наверно они просто не посещают этот форум где наглядно приводят правила Формулы 1 на бумаге , а так бы каак взяли правила эти от rallyeman и каак подали апелляцию, каак ткнули бы носом в них всех судей Формулы 1 и лично Чарли Уайтинга да и вообще всех засудили, а Ферстаппену дали бы не два дня, а 100 лет каторжных работ на рудниках
Ответить с цитированием