|
Ферстаппен не вызывает у меня особых симпатий, хотя талант его очевиден. Но в этом эпизоде я целиком на его стороне. Он - лидер гонки. И не обязан пропускать кругового вперед, в отличие от кругового, который обязан пропустить лидера. И обязан безопасно возвращаться в один круг с лидером.
Не думаю, что Эстебан прокладывал дорогу Льюису к очередной победе. Скорее это, действительно, личное.
|