Тема
:
Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
#
6319
14.11.2018
,
00:51
Vlad71
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Rivaldo
85 евро за литр - это хороший прайс?
очень хороший, но именно 57,1% !
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
old patrick
(14.11.2018),
Rivaldo
(15.11.2018)
Vlad71
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad71
Найти все сообщения от Vlad71