Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #6319  
Старый 14.11.2018, 00:51
Аватар для Vlad71
Vlad71 Vlad71 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 1,450
Поблагодарили 4,726 раз(а) в 1,204 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
85 евро за литр - это хороший прайс?

очень хороший, но именно 57,1% !
__________________
"Не верю я в стойкость юных, не бреющих бороды." (с)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Vlad71 за это сообщение:
old patrick (14.11.2018), Rivaldo (15.11.2018)