Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Виски и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #6318  
Старый 13.11.2018, 23:38
Аватар для Langovich
Langovich Langovich вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.05.2018
Адрес: Тула, Россия
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 2,081
Поблагодарили 1,426 раз(а) в 458 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Rivaldo Посмотреть сообщение
85 евро за литр - это хороший прайс?
Более чем, если это такой же, как на фото старый 57,1%, надо брать!

‘Astar’ фильтруется без охлаждения и бутилируется с Alc. 52,5% ABV, в сравнении с 57,1% ранее. Доступный к покупке в Великобритании с сентября, он будет стоить на полке £74 за бут/700 мл.

http://www.booze-news.com/glenmorang...le-malt-astar/
__________________
Главное, ребята, перцем не стареть!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Langovich за это сообщение:
old patrick (14.11.2018), Rivaldo (15.11.2018)