Цитата:
Сообщение от Sergei1980
Интересный у вас спор, я вот посмотрел сейчас ролик, который предоставил Рэллеймэн, и считаю, что виноват бело-розовый болид, он атаковал черного.
По-моему, это очевидно из видео 
|
А это значит что вы согласны со всеми судьями, руководством гонкой, большинством болельщиков.. и мной