Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
  #2109  
Старый 13.11.2018, 21:29
Аватар для Flogger
Flogger Flogger вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
Им с самого начала надо было выпустить эту, а не дубину Дип Си. В этой все гораздо гармоничнее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Flogger за это сообщение: