Тема
:
Форумчане носят Rolex - 2
Показать сообщение отдельно
#
2109
13.11.2018
,
21:29
Flogger
Форумчанин
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Far away
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 1,115 раз(а) в 431 сообщениях
Им с самого начала надо было выпустить эту, а не дубину Дип Си. В этой все гораздо гармоничнее.
Этот пользователь сказал Спасибо! Flogger за это сообщение:
Александр Сергеевич
(13.11.2018)
Flogger
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Flogger
Найти все сообщения от Flogger