Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #246  
Старый 13.11.2018, 21:08
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Ранее я привел комментарий гоночного директора Формулы 1 Чарли Уайтинга
- "Судя по всему, Окон просто решил обогнать. Маневр получился не совсем удачным, он решил побороться, а это совершенно неприемлемо."
теперь спортивный директор Формулы 1 Росс Браун
- "Окон действовал непродуманно. У него не было никаких причин атаковать Ферстаппена так агрессивно, словно он боролся за свою первую победу".

Стюарды признали вину Окона, наказав его 10-секундным Stop&Go.

Но вы как я понимаю все знаете гораздо лучше чем они..а уж лучше меня так и вообще тем более
Ответить с цитированием