Ранее я привел комментарий
гоночного директора Формулы 1 Чарли Уайтинга
- "Судя по всему, Окон просто решил обогнать. Маневр получился не совсем удачным, он решил побороться, а это совершенно неприемлемо."
теперь
спортивный директор Формулы 1 Росс Браун …
- "Окон действовал непродуманно. У него не было никаких причин атаковать Ферстаппена так агрессивно, словно он боролся за свою первую победу".
Стюарды признали вину Окона, наказав его 10-секундным Stop&Go.
Но вы как я понимаю все знаете гораздо лучше чем они..а уж лучше меня так и вообще тем более