Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #241  
Старый 13.11.2018, 19:32
rallyeman rallyeman вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Chicago and Spb
Сообщений: 1,614
Сказал(а) спасибо: 4,431
Поблагодарили 10,133 раз(а) в 2,761 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
- "Макс не слишком одаренный умом гонщик"???
- Чарли Уайтинг vs небезызвестного Сергея Иванова
...прекратите так смешить...
Вывод - начните понимать в Формуле 1, а потом пишите
Лол, смешите здесь пока только вы Еще и не понимая не только в Формуле 1, но и в гонках в целом Когда наберетесь знаний, тогда и поговорим. Хотя бы базовых по правилам и немного понимания, как едет авто

А Макс да, не слишком одаренный умом. Сколько раз он в этом году таранил и захлопывал калитку в этом сезоне в борьбе? А как только захлопнул, а ему не уступили, начал истерить. Весь в папашу.
Ну ничего, в следующем сезоне моторов Рено уже не будет, придется бороться с Форс Индиями

PS Ну а то, что не знаете о чем говорите, и так понятно

Цитата:
Сообщение от Blondie Посмотреть сообщение
- во первых я понял гонку вы не видели.."обгонял то Окон Макса"
Ответить с цитированием