Цитата:
Сообщение от Blondie
|
Лол, смешите здесь пока только вы

Еще и не понимая не только в Формуле 1, но и в гонках в целом

Когда наберетесь знаний, тогда и поговорим. Хотя бы базовых по правилам и немного понимания, как едет авто
А Макс да, не слишком одаренный умом. Сколько раз он в этом году таранил и захлопывал калитку в этом сезоне в борьбе?

А как только захлопнул, а ему не уступили, начал истерить. Весь в папашу.
Ну ничего, в следующем сезоне моторов Рено уже не будет, придется бороться с Форс Индиями
PS Ну а то, что не знаете о чем говорите, и так понятно
Цитата:
Сообщение от Blondie
- во первых я понял гонку вы не видели.."обгонял то Окон Макса" 
|