Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #238  
Старый 13.11.2018, 19:04
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от rallyeman Посмотреть сообщение
Правилами не запрещается возвращаться в круг, обгоняя лидера. Обгонял то Окон Макса, а не наоборот. А Макс, вместо того, чтобы пропустить его назад в круг
- во первых я понял гонку вы не видели.."обгонял то Окон Макса"
- во вторых да я в курсе что в США удар в спину, или добить, подножку поставить это нормально..
- в третьих есть мнение огромного числа профессионалов , например
Чарли Уайтинг: "Совершенно очевидно, что Окон мог вернуться в круг. В прошлом много раз было, когда гонщики возвращались в круг. Разумеется, вы ждете, что это будет сделано безопасно. Я считаю, что вернуться в круг можно чисто и без какой-либо борьбы. Ты не должен бороться ради этого. Судя по всему, Окон просто решил обогнать. Маневр получился не совсем удачным, он решил побороться, а это совершенно неприемлемо."
ПС надеюсь знаете кто такой Чарли Уайтинг?
Ответить с цитированием