Цитата:
Сообщение от rallyeman
Правилами не запрещается возвращаться в круг, обгоняя лидера. Обгонял то Окон Макса, а не наоборот. А Макс, вместо того, чтобы пропустить его назад в круг
|
- во первых я понял гонку вы не видели.."обгонял то Окон Макса"

- во вторых да я в курсе что в США удар в спину, или добить, подножку поставить это нормально..
- в третьих есть мнение огромного числа профессионалов , например
Чарли Уайтинг: "Совершенно очевидно, что Окон мог вернуться в круг. В прошлом много раз было, когда гонщики возвращались в круг. Разумеется, вы ждете, что это будет сделано безопасно. Я считаю, что вернуться в круг можно чисто и без какой-либо борьбы. Ты не должен бороться ради этого. Судя по всему,
Окон просто решил обогнать. Маневр получился не совсем удачным,
он решил побороться,
а это совершенно неприемлемо."
ПС надеюсь знаете кто такой Чарли Уайтинг?