Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris Aquis или Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 13.11.2018, 17:13
Highlflyer Highlflyer вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Worldwide
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 71 раз(а) в 8 сообщениях
Не понимаю, тех кто пишет что Орис Аквис скучен. По мне, наоборот, за свои деньги он выглядит дороже его рыночной стоимости.
У меня есть Реверсо и UN GMT, но Аквис ношу практически каждый день, с их появлением изредко вспоминаю про UN)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181104_154938.jpg
Просмотров: 779
Размер:	193.4 Кб
ID:	2384087
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Highlflyer за это сообщение:
bozzart (13.11.2018), Drugan V (13.11.2018), Vitaliy28 (26.12.2018), VladimirGalaxy (13.11.2018)