Тема
:
Oris Aquis или Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
#
56
13.11.2018
,
17:13
Highlflyer
Новичок
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Worldwide
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 71 раз(а) в 8 сообщениях
Не понимаю, тех кто пишет что Орис Аквис скучен. По мне, наоборот, за свои деньги он выглядит дороже его рыночной стоимости.
У меня есть Реверсо и UN GMT, но Аквис ношу практически каждый день, с их появлением изредко вспоминаю про UN)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Highlflyer за это сообщение:
bozzart
(13.11.2018),
Drugan V
(13.11.2018),
Vitaliy28
(26.12.2018),
VladimirGalaxy
(13.11.2018)
Highlflyer
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Highlflyer
Найти все сообщения от Highlflyer