Тема
:
Oris Aquis или Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
#
53
13.11.2018
,
16:15
Premo
Форумчанин
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
VladimirGalaxy
На вкус и цвет конечно, но лично мне ТАГ на вашей руке понравился существенно больше
А Орис он какой-то ... безликий что ли. Скучным показался.
__________________
С уважением, Денис.
Этот пользователь сказал Спасибо! Premo за это сообщение:
VladimirGalaxy
(13.11.2018)
Premo
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Premo
Найти все сообщения от Premo