Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris Aquis или Tag Heuer Aquaracer
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 13.11.2018, 16:15
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
VladimirGalaxy
На вкус и цвет конечно, но лично мне ТАГ на вашей руке понравился существенно больше А Орис он какой-то ... безликий что ли. Скучным показался.
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Premo за это сообщение:
VladimirGalaxy (13.11.2018)