Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay - золушка, затмившая короля
Показать сообщение отдельно
  #623  
Старый 13.11.2018, 12:04
Аватар для Александр Сергеевич
Александр Сергеевич Александр Сергеевич вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2016
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2,997
Сказал(а) спасибо: 25,981
Поблагодарили 42,751 раз(а) в 2,617 сообщениях
Уважаемый terry82, перечитал ваши статьи, очень понравились, большое спасибо! Не останавливайтесь на достигнутом!
Тюдор я всегда проходил стороной, ранее не знал что это за бренд, а потом по причине всегда имевшихся старших братьев. Но! После изучения, приоткрыл глаза как я считаю на недооценённую у нас марку, и очень захотелось мне тандем Ролекс - Тюдор! Очень понравился красный BB! И ещё мне кажется в России Тюдор с каждым годом будет только набирать своих поклонников, вот и я тут пока без часов, но это поправимо!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Александр Сергеевич за это сообщение:
terry82 (13.11.2018)