Уважаемый terry82, перечитал ваши статьи, очень понравились, большое спасибо! Не останавливайтесь на достигнутом!
Тюдор я всегда проходил стороной, ранее не знал что это за бренд, а потом по причине всегда имевшихся старших братьев. Но! После изучения, приоткрыл глаза как я считаю на недооценённую у нас марку, и очень захотелось мне тандем Ролекс - Тюдор! Очень понравился красный BB! И ещё мне кажется в России Тюдор с каждым годом будет только набирать своих поклонников, вот и я тут пока без часов, но это поправимо!