Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проблема с Casio Pro Trek
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 13.11.2018, 11:17
Аватар для Hunter1980
Hunter1980 Hunter1980 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 2,148
Сказал(а) спасибо: 8,905
Поблагодарили 4,023 раз(а) в 1,263 сообщениях
Это поломка ( так сказать частичное отображение символов).
Часы нужно разбирать.
Отремонтировать можно ( хотя бывают случаи что ремонт не помогает, тогда меняют модуль ( механизм ) в сборе.)
Вам нужно сходить в мастерскую, сначала в обычную что скажут, а потом можете позвонить в сервис Касио ( но там думаю могут предложить поменять механизм в сборе).
Ответить с цитированием