Цитата:
Сообщение от zylys
предложили новую заводную головку и настройку за 5 тр -стоит ремонтировать?
|
Конский ценник. Берут, как за обслуживание хронографа... Обслужить такой простейший механизм, изготовить вал и поставить заводную головку - даже половина от этой суммы - дорого.
Какая тема Вашей коллекции, если собираетесь приобщить эти часы?