Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поскажите что за часы по логотипу?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 12.11.2018, 19:05
Аватар для zylys
zylys zylys вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: RUSSIA N.NOVGOROD
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
самый распространенный механизм?маркировка на корпусе серебро - ссср или же царское?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------

предложили новую заводную головку и настройку за 5 тр -стоит ремонтировать?
Ответить с цитированием