Тема
:
Поскажите что за часы по логотипу?
Показать сообщение отдельно
#
8
12.11.2018
,
19:05
zylys
Новичок
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: RUSSIA N.NOVGOROD
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
самый распространенный механизм?маркировка на корпусе серебро - ссср или же царское?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 19 МИН --------
предложили новую заводную головку и настройку за 5 тр -стоит ремонтировать?
zylys
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zylys
Найти все сообщения от zylys