Тема
:
И снова Командирские
Показать сообщение отдельно
#
5
12.11.2018
,
18:43
Vlad Tepes
Новичок
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: Berlin
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
У меня на данный момент трое "Командирских" на верхнем фото, плюс двое из следующей модели.
Vlad Tepes
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vlad Tepes
Найти все сообщения от Vlad Tepes