Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - И снова Командирские
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 12.11.2018, 18:43
Vlad Tepes Vlad Tepes вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2018
Адрес: Berlin
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
У меня на данный момент трое "Командирских" на верхнем фото, плюс двое из следующей модели.
Ответить с цитированием