Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Решил продать часть коллекции и купить что-то за 1000 USD из узнаваемых брендов
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 12.11.2018, 17:47
ilbrutto ilbrutto вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 332
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 224 сообщениях
Alexoro
Правильно вам выше написали, те кто в часах разбирается, никогда этот Лонжин дорогим не назовут. А всем остальным реально пофиг, что у вас на руке. Либо лепите на них ценник и носите, либо не парьтесь и берите часы для себя. Кто из окружающих в теме, тот и так все поймёт. За 1200 баксов, можно кстати вполне неплохой б/у Таг взять. Хоть ЧСВ потешите))
Ответить с цитированием