|
Alexoro
Правильно вам выше написали, те кто в часах разбирается, никогда этот Лонжин дорогим не назовут. А всем остальным реально пофиг, что у вас на руке. Либо лепите на них ценник и носите, либо не парьтесь и берите часы для себя. Кто из окружающих в теме, тот и так все поймёт. За 1200 баксов, можно кстати вполне неплохой б/у Таг взять. Хоть ЧСВ потешите))
|