Тема
:
Вопрос о репассаже Bruno Sohnle
Показать сообщение отдельно
#
20
12.11.2018
,
16:33
Vladi19
Форумчанин
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Israel Holon
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 213 раз(а) в 139 сообщениях
Собрался помыть части часов, и заметил одну интересную вещь винты прилипли к стальному колесу и заводному валу, все сильно намогничено, в кварцевом механизме это нормально или все надо разиагничивать, мог ли этот факт привести к остановке часов?
Vladi19
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vladi19
Найти все сообщения от Vladi19