Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о репассаже Bruno Sohnle
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 12.11.2018, 16:33
Vladi19 Vladi19 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2015
Адрес: Israel Holon
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 543
Поблагодарили 213 раз(а) в 139 сообщениях
Собрался помыть части часов, и заметил одну интересную вещь винты прилипли к стальному колесу и заводному валу, все сильно намогничено, в кварцевом механизме это нормально или все надо разиагничивать, мог ли этот факт привести к остановке часов?
Ответить с цитированием