Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поскажите что за часы по логотипу?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 12.11.2018, 14:28
Аватар для zylys
zylys zylys вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2014
Адрес: RUSSIA N.NOVGOROD
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
подскажите пожалуйста что за механизм?и кто производил?

были найдены случайно .после как взял пошли и шли сутки отсутствует зг .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02461.jpg
Просмотров: 220
Размер:	402.9 Кб
ID:	2382979   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02462.jpg
Просмотров: 221
Размер:	401.4 Кб
ID:	2382980  
Ответить с цитированием