|
Да коллеги. Как мне повезло, что успел соскочить с этого проекта. Тут похоже не только неизвестно когда часы сделают, еще и комплекта, предусмотренного проектом и с учетом которого формировалась цена на конечное изделие не будет. Весело. Вообще странно, что проблемы производства это риск участников, а не производителя. Хотя меня это уже не касается. Удачи проекту и его участникам.
Конфликт раздувать не хотел. Просто зашел случайно и удивился ситуации и ее интерпретации.
|