Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #3175  
Старый 12.11.2018, 14:05
Romantik325 Romantik325 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.04.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 888
Поблагодарили 1,150 раз(а) в 460 сообщениях
Да коллеги. Как мне повезло, что успел соскочить с этого проекта. Тут похоже не только неизвестно когда часы сделают, еще и комплекта, предусмотренного проектом и с учетом которого формировалась цена на конечное изделие не будет. Весело. Вообще странно, что проблемы производства это риск участников, а не производителя. Хотя меня это уже не касается. Удачи проекту и его участникам.
Конфликт раздувать не хотел. Просто зашел случайно и удивился ситуации и ее интерпретации.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Romantik325 за это сообщение:
Faustus (12.11.2018), LUZZINS (13.11.2018)