Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Затруднения с выбором G-Shock, нужен совет!
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 12.11.2018, 13:32
bgmp8 bgmp8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.12.2015
Адрес: minsk
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 275 раз(а) в 33 сообщениях
Подскажите часы по следующим параметрам G-shock или Pro Trek:
1) Индикатор приливов и отливов
2) Хорошая читаемость, яркая подсветка, солнечная батарея
3) Желательно сапфир, радиосинхронизация или GPS
4) Корпус и ремешок яркого цвета
Ответить с цитированием