Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Форумная лимитка от Manufacture: NAUTILUS
Показать сообщение отдельно
  #3170  
Старый 12.11.2018, 09:13
Аватар для Men Ar
Men Ar Men Ar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 3,750
Сказал(а) спасибо: 64,361
Поблагодарили 37,103 раз(а) в 2,637 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitalijm Посмотреть сообщение
Т. Е. по Вашим словам не полный комплект поставки оплаченного товара - Ваши же риски?! Следуя этой логике покупая машину у дилера, по полной предоплате Вам вместо 19 литья дадут 15 штампованные колеса и скажут разведя руками - поставщик подвёл) и Вы согласитесь?
У нас тут просто ситуация несколько отличная от "пришел - купил". Некая обоюдная авантюра. В которой производитель вписывается в производство, полагаясь на словесные подтверждения неизвестных ему людей, а мы вписываемся в ожидание мелкосерийного продукта с нуля при условии, что подобного до сих пор не делалось. У производителя риски, что воображаемые покупатели таковыми и окажутся, а у нас - что возможно что-то пойдет не так.

Цитата:
Сообщение от Vitalijm Посмотреть сообщение
а просто потому что не согласен с ув. MenAr.
Это и необязательно Я лишь озвучил свое личное отношение. Я переживу.

Цитата:
Сообщение от Vitalijm Посмотреть сообщение
Первый пост: подробное описание часов, рендеры в т.ч. вариантов бакли.
Рендеры бакли, как и варианты, были добавлены много позже старта