Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о репассаже Bruno Sohnle
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 12.11.2018, 00:00
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Душан Грујић Посмотреть сообщение
Также, возможно Вам надо учитывать период тестирования часов, обычно одну неделю, прежде чем часы должны быть доставлены владельцу после тщательного обслуживания, чтобы не было возврата?
Период тестирования является особенностью профессионализма!
Для данных часов вполне достаточно суток.( это специфика кварцевых механизмов) Более того, просто нет смысла.
У меня, к счастью, более 2-3 часов единовременно в ремонте не бывает. Так ,что проблемы с FIFO у меня нет!
У меня совершенно нет сомнения в Вашем профессионализме!
Очень надеюсь что я выразил ясно свою позицию по данному вопросу!
Ответить с цитированием