Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о репассаже Bruno Sohnle
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 11.11.2018, 23:24
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Odissey Посмотреть сообщение
Так вот я просто верну исправленные часы клиенту на следующий день ,а не через две недели. Можно называть такую работу хобби или как Вам угодно. Я не пытаюсь Вас научить, как Вам работать. И выражаю свое отношение к конкретному вопросу ,как его вижу.
Odissey,

Вам известна система FIFO, «First In First Out»?

Соответственно, каждый ремонт имеет свою очередь, я не применяю систему LIFO, «Last In First Out».

Также, возможно Вам надо учитывать период тестирования часов, обычно одну неделю, прежде чем часы должны быть доставлены владельцу после тщательного обслуживания, чтобы не было возврата?

Период тестирования является особенностью профессионализма!

С уважением, Душан
Ответить с цитированием