Тема
:
Formula 1
Показать сообщение отдельно
#
232
11.11.2018
,
22:45
Kirill
Moderator
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,237
Сказал(а) спасибо: 4,075
Поблагодарили 2,635 раз(а) в 862 сообщениях
Сегодня была такая гонка, когда рекламные паузы раздражали как никогда))
В Инстаграме есть фото, где Макс и Эстебан уже сцепились. Жаль видео нет ))
Kirill
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kirill
Найти все сообщения от Kirill