Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о репассаже Bruno Sohnle
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.11.2018, 22:41
Душан Грујић Душан Грујић вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Белград, Сербия - Sydney, Au
Сообщений: 4,975
Сказал(а) спасибо: 839
Поблагодарили 9,785 раз(а) в 3,316 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladi19 Посмотреть сообщение
По разборке более вопросов нет вопросы будут по сборке, надеюсь, что сфоткал механизм достаточное количество раз.
Добрый вечер, Владимир!

Работайте медленно, без усилия, обязательно используйте техническое руководство по ремонту, и, все будет в порядке.

Говоря как профессионал, мои личные сомнения не в возможности разобрать, помыть, собрать, смазать механизм, они в: что делать, если есть износ деталей и им нужна замена, часы по частям в пять-десять раз дороже, чем полный механизм. И, самое важно, должно не забыть время, потраченное на ремонт.

С уважением, Душан
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Душан Грујић за это сообщение:
Vladi19 (11.11.2018)