Цитата:
Сообщение от Vladi19
По разборке более вопросов нет вопросы будут по сборке, надеюсь, что сфоткал механизм достаточное количество раз.
|
Привет!
Нет, опыта с данным механизмом у меня нет ,но по фото видно ,что к чему.
Уверен, что и по сборке особых проблем не возникнет. Тем более есть много фото.
Просто пару советов:
Берегите эл.плату и
особенно катушку!
При установке моста на место не пользуйтесь отверткой или пинцетом, чтобы не повредить внешний вид .Используйте деревянные палочки и латунную иглу для колес.
Удачи!