Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о репассаже Bruno Sohnle
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.11.2018, 22:33
Odissey Odissey вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.05.2013
Адрес: Великобритания Лондон
Сообщений: 1,875
Сказал(а) спасибо: 450
Поблагодарили 946 раз(а) в 649 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vladi19 Посмотреть сообщение
По разборке более вопросов нет вопросы будут по сборке, надеюсь, что сфоткал механизм достаточное количество раз.
Привет!
Нет, опыта с данным механизмом у меня нет ,но по фото видно ,что к чему.
Уверен, что и по сборке особых проблем не возникнет. Тем более есть много фото.
Просто пару советов:
Берегите эл.плату и особенно катушку!
При установке моста на место не пользуйтесь отверткой или пинцетом, чтобы не повредить внешний вид .Используйте деревянные палочки и латунную иглу для колес.
Удачи!
Ответить с цитированием