Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Formula 1
Тема: Formula 1
Показать сообщение отдельно
  #231  
Старый 11.11.2018, 22:08
Blondie Blondie вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 25.07.2017
Адрес: Midgard
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 2,385
Поблагодарили 959 раз(а) в 668 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kirill Посмотреть сообщение
Как же будет жаль, если в следующем году Хонда не поедет.
Хочу видеть Макса в борьбе за победу в каждой гонке.
Да очень он повзрослел и мастерски и психологически. Сегодня гонка от него конечно шедевр! Хоть я и болею за Кими-дембеля
Ответить с цитированием