Цитата:
Сообщение от Kirill
Как же будет жаль, если в следующем году Хонда не поедет.
Хочу видеть Макса в борьбе за победу в каждой гонке.
|
Да очень он повзрослел и мастерски и психологически. Сегодня гонка от него конечно шедевр! Хоть я и болею за Кими-дембеля