Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возвращение с Rolex Datejust 36
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 11.11.2018, 20:15
Аватар для Mrs.Nobody
Mrs.Nobody Mrs.Nobody вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,885
Сказал(а) спасибо: 7,147
Поблагодарили 7,584 раз(а) в 2,299 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Yogan Посмотреть сообщение
Светик, поздравляю!
Тебе очень идет! Впрочем, твоя красота затмит любой Ролекс!

А что за история с дилером, о котором написал Иван? Если не секрет))
Игорь, спасибо! Истории у меня не было, было предложение от Ивана, но оно не сработало, видимо, виновник дилер: Меркури. Они на тот момент, вообще, подняли цены на 15%. Условия, которые предложил Эдуард, вызвали у всех сомнения, но они выполнены, хоть и пришлось подождать.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mrs.Nobody за это сообщение:
Yogan (12.11.2018)