Цитата:
Сообщение от Yogan
Светик, поздравляю!
Тебе очень идет! Впрочем, твоя красота затмит любой Ролекс!
А что за история с дилером, о котором написал Иван? Если не секрет))
|
Игорь, спасибо! Истории у меня не было, было предложение от Ивана, но оно не сработало, видимо, виновник дилер: Меркури. Они на тот момент, вообще, подняли цены на 15%. Условия, которые предложил Эдуард, вызвали у всех сомнения, но они выполнены, хоть и пришлось подождать.