Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil RW 5000: Sellita или ЕТА?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 11.11.2018, 18:47
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,769
Сказал(а) спасибо: 57,095
Поблагодарили 68,179 раз(а) в 4,354 сообщениях
Не сочтите за шутку, не могли бы Вы оставив ротор в том же положении, что и на предыдущем фото, сфотографировать со вспышкой
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием