Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Raymond Weil RW 5000: Sellita или ЕТА?
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 11.11.2018, 18:40
Snow Lion Snow Lion вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2016
Адрес: ufa
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от ik7750 Посмотреть сообщение
То есть, вы не доверяете мастеру и думаете, что все знаете лучше.
Вашим часам это не поможет. Ремонт в проверенный конторе, у официалов это гораздо более серьезная страховка, нежели "руководить каждой ножкой гусеницы".
Сомневаюсь, что у нас в Уфе есть официалы.
Насколько я понимаю, официальный сервисный центр Raymond Weil находится в Москве, компания LPI.
Наши уфимские официальные продавцы им же на ремонт и будут отсылать.

То есть, однозначно сказать невозможно - RW 5000 это Вальжу или Селлита?
Я то думал, тут специалисты и сразу скажут точно, что это такое.
Ответить с цитированием