Цитата:
Сообщение от righthook
Это уже реально хорошая мина при плохой игре.
Вы действительно пытаетесь убедить нас в том, что тут есть хоть какая-то разница в стилистике? :-)
Если не в выше упомянутых формах и цвете, то в чем она заключается?
Потому что фразы "более сглажено и оптекаемо" лишь умиляют, но не показывают разницу
|
О! Очередной правдоруб.



В стилистике разницы нет. И ЕГ и Баркер на первый взгляд одинаковые башмаки.
Так и здесь.
Учитывая, шо никто не держал обе пары одновременно в руках, судим по фотам.
Мне хоть раздоказывайся, но на первом фото Сандерс протухший. На втором отлично уже.
И да, кому и что ты хочешь сказать здесь, в очередной раз? Шо люди купившие обувь N за 500 - идиоты, когда такая-же продается за 300? Ну так это мы все знаем.