Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
  #7740  
Старый 11.11.2018, 14:07
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Отдам Сейку в хорошие заботливые руки подосстановление. Часы полностью рабочие в неплохом состоянии, но выскакивает ЗГ. Нужно починить стопор.
Забирать в Москве в районе м. Свиблово.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181111_140009.jpg
Просмотров: 274
Размер:	300.1 Кб
ID:	2382016 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181111_140015.jpg
Просмотров: 208
Размер:	292.6 Кб
ID:	2382017 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181111_135934.jpg
Просмотров: 285
Размер:	283.9 Кб
ID:	2382025

Последний раз редактировалось sgrec; 11.11.2018 в 14:11.
Ответить с цитированием
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Alex01061979 (12.11.2018), BOBAH33 (11.11.2018), Chumakovwadim (29.11.2018), Deathmoroz (11.11.2018), Desant74 (11.11.2018), fortress (11.11.2018), Leoge (11.11.2018), Lsku (11.11.2018), oldfox (11.11.2018), Seiko 910068 (11.11.2018), silkin1956 (11.11.2018), sls63amg (11.11.2018), terry82 (11.11.2018), TOTAC (11.11.2018), west24 (11.11.2018), YoudamnN (11.11.2018)