Тема
:
"Безвозмездно, то есть даром"
Показать сообщение отдельно
#
7740
11.11.2018
,
14:07
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Отдам Сейку в хорошие заботливые руки подосстановление. Часы полностью рабочие в неплохом состоянии, но выскакивает ЗГ. Нужно починить стопор.
Забирать в Москве в районе м. Свиблово.
Последний раз редактировалось sgrec; 11.11.2018 в
14:11
.
Эти 16 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
Alex01061979
(12.11.2018),
BOBAH33
(11.11.2018),
Chumakovwadim
(29.11.2018),
Deathmoroz
(11.11.2018),
Desant74
(11.11.2018),
fortress
(11.11.2018),
Leoge
(11.11.2018),
Lsku
(11.11.2018),
oldfox
(11.11.2018),
Seiko 910068
(11.11.2018),
silkin1956
(11.11.2018),
sls63amg
(11.11.2018),
terry82
(11.11.2018),
TOTAC
(11.11.2018),
west24
(11.11.2018),
YoudamnN
(11.11.2018)
Аккаунт удален