..Друзья , пару слов 'за чёрные ' /..по следам недавних тем

/ ...имею в коллекции всего штук пять, что относительно обычных синих 'капля в море ' )) ..иногда 'точит ' - "а не купить ли ещё какой экземпляр "( ..как недавно было с Burgus Plus black - и бюджет..и мой размер...уф..сдержался

)...таки вот носил сейчас пару недель чёрные John Bull /с постобработкой / и юбилейные Samurai S5000 BK / джинсам по шесть лет / , успешно их постирал и...понял , что чёрных мне вполне достаточно

- фейд у них довольно 'скупой' и маловыразительный ..синие куда богаче

..такое ИМХО