Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Даёшь заводную головку для часов Восток Ретро из нержавейки!
Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.11.2018, 14:06
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fiksatuar Посмотреть сообщение
Чистополь носить жалею, достал К-43. Растраиваюсь, но ношу.Какой контраст!
Поставить позолоченные стрелки, если есть, а зг слегка полируете и будет «золотой» тандем. Но в целом стыдуха.. Я, кстати, не знал, что там латунь...
Ответить с цитированием