Цитата:
Сообщение от fiksatuar
Чистополь носить жалею, достал К-43. Растраиваюсь, но ношу.Какой контраст!
|
Поставить позолоченные стрелки, если есть, а зг слегка полируете и будет «золотой» тандем. Но в целом стыдуха.. Я, кстати, не знал, что там латунь...