Тема
:
Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
#
547
10.11.2018
,
14:00
harris1969
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Assiris
Сегодняшняя добыча с барахолки. Месяца два ходил всё на неё косился. Всё в ней хорошо кроме секундной стрелки.
Вложение 2381010
Вложение 2381011
Поздравляю,Алексей!
Молния-камертон,в редком оформлении.
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Assiris
(10.11.2018)
harris1969
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для harris1969
Найти все сообщения от harris1969