Цитата:
Сообщение от vanish20
Можно фото.
Вино за 150-200рублей.
Очень интересно?
|
Да, и я Вас уверяю - это очень неплохое, натуральное столовое вино.
Фото - ну вот как-то так, скажем:
Красное по акции в Магните стоило 150. Белое я не пробовал, так как оно полусладкое, а я полусладкие не воспринимаю.
И повторюсь, реально достойное вино от Alma Valley.
Да вот и Валерия оценила:
https://tasting-of-life.livejournal.com/692674.html
)
Так что рекомендую смело.
Цитата:
Сообщение от boris1022
Сегодня употребляю вот этот продукт. Для 490 рублей - вполне годный напиток. Приобретен по акции (нормальная цена в наших магазинах 1490)
|
Спасибо! Интересно! А в сетевом магазине (если да - в каком)?