Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #838  
Старый 10.11.2018, 13:15
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vanish20 Посмотреть сообщение
Можно фото.
Вино за 150-200рублей.
Очень интересно?
Да, и я Вас уверяю - это очень неплохое, натуральное столовое вино.
Фото - ну вот как-то так, скажем:


Красное по акции в Магните стоило 150. Белое я не пробовал, так как оно полусладкое, а я полусладкие не воспринимаю.
И повторюсь, реально достойное вино от Alma Valley.
Да вот и Валерия оценила:
https://tasting-of-life.livejournal.com/692674.html
)
Так что рекомендую смело.

Цитата:
Сообщение от boris1022 Посмотреть сообщение
Сегодня употребляю вот этот продукт. Для 490 рублей - вполне годный напиток. Приобретен по акции (нормальная цена в наших магазинах 1490)
Спасибо! Интересно! А в сетевом магазине (если да - в каком)?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0_135d1f_a292fb68_L.jpg
Просмотров: 362
Размер:	44.9 Кб
ID:	2381034  
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!