Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 10.11.2018, 12:59
Аватар для Edisson1966
Edisson1966 Edisson1966 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2015
Адрес: Earth
Сообщений: 4,771
Сказал(а) спасибо: 57,118
Поблагодарили 68,195 раз(а) в 4,356 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Все неплохо, но по фото сложилось ощущение, что циферблат слишком маленький для такого массивного корпуса и безеля. Скорее всего, как раз такая широкая конструкция безеля забрала площадь на себя.
И как следствие - слишком мелкие метки и стрелки.

Но это по фото - как в реале смотрится - не совсем понятно.

Ну и личный загон - не люблю, когда кружок секунды так близко к кончику, ролексовое размещение лучше выглядит, имхо.
На вкус и цвет все фломастеры разные)
__________________
Само плывёт в руки только то, что не тонет)

Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Edisson1966 за это сообщение:
Maga8800 (10.11.2018)