|
Зачем же всю военку в одну кучу. Немцы фонят гуманно, не в пример остальным.
Моя Ревьюшка выдаёт 0.8 МкЗв,(при норме 0.2). Все остальные наручные немцы - 0.6 - 1.6. Даже большой Ханхарт не превышает 0.7
А вот маленький американский Гамильтончик выдаёт на гора 14.0 МкЗв.
Наши АЧХО - 10.0 МкЗв.
(Это всё - мои измерения)
|