Цитата:
Сообщение от Serj01
Кто пил, ваше мнение господа:
Как по мне - хорошее столовое вино.
|
Э-ээ... Крепленое вино как мне кажется не может быть столовым... Оно десертное...
Не пил, но смотрел на него. Но при цене около 500 руб., если не ошибаюсь, мне кажется - "Черный полковник" или "Солнечная долина" (белое крепленое) по цене около 600 руб. будут интереснее.
Кстати, о хорошем столовом вине (сухом). Открыл для себя Vilino (красное сухое). Производство одной хорошей винодельни... ) При цене в Магнитах 150-200 руб. (150 по акции) - просто великолепное вино.