Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Портвейн и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #835  
Старый 09.11.2018, 22:44
Workshop Workshop вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.03.2011
Адрес: Россия Пенза
Сообщений: 1,619
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 977 раз(а) в 615 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Serj01 Посмотреть сообщение
Кто пил, ваше мнение господа:

Как по мне - хорошее столовое вино.
Э-ээ... Крепленое вино как мне кажется не может быть столовым... Оно десертное...
Не пил, но смотрел на него. Но при цене около 500 руб., если не ошибаюсь, мне кажется - "Черный полковник" или "Солнечная долина" (белое крепленое) по цене около 600 руб. будут интереснее.
Кстати, о хорошем столовом вине (сухом). Открыл для себя Vilino (красное сухое). Производство одной хорошей винодельни... ) При цене в Магнитах 150-200 руб. (150 по акции) - просто великолепное вино.
__________________
Мой совет: Прежде чем купить - ВСЕГДА смотрите часы вживую и меряйте! Это поможет определиться! В часовых магазинах, в бутиках. А потом - добро пожаловать сюда, на форум - за наилучшей ценой на понравившиеся часы!
Этот пользователь сказал Спасибо! Workshop за это сообщение:
Primary (24.11.2018)