Вот очередной отчетик о нашей очередной игре! Сам я в ней не участвовал, ибо теперь просто банально не прохожу в состав! К сожалению, мне очень трудно конкурировать с таким вратарем, который одним своим видом вносит ужас в души соперников!
Филиппу же с таким добродушным взглядом на противника тоже пора задуматься о сохранении места в воротах:
Ну а Антон в этот день был просто неподражаем. В рамке творил чудса:
Доставал руками неберущиеся мячи из-под перекладины:
Отбивал круглого головой:
Ну а завладев им, пускался в бесстрашную обводку:
Собственно всем остальным только и оставалось, что просто смотреть на эти чудеса! За счет телеобъектива получилось несколько неплохих портретов:
И лишь Владимир не унывал:
Еще бы - в таком окружении!
А вот наш мяч:
И такое вот поле:
Улетел мячик!
Вот красивый момент игры:
Надеюсь, все же удастся мне еще не только пофотографировать, но и отвоевать место в основе нашей сборной!