Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Футбольная жизнь форума
Показать сообщение отдельно
  #125  
Старый 14.09.2010, 20:25
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Футбол

Вот очередной отчетик о нашей очередной игре! Сам я в ней не участвовал, ибо теперь просто банально не прохожу в состав! К сожалению, мне очень трудно конкурировать с таким вратарем, который одним своим видом вносит ужас в души соперников!



Филиппу же с таким добродушным взглядом на противника тоже пора задуматься о сохранении места в воротах:



Ну а Антон в этот день был просто неподражаем. В рамке творил чудса:

Доставал руками неберущиеся мячи из-под перекладины:



Отбивал круглого головой:



Ну а завладев им, пускался в бесстрашную обводку:



Собственно всем остальным только и оставалось, что просто смотреть на эти чудеса! За счет телеобъектива получилось несколько неплохих портретов:









И лишь Владимир не унывал:



Еще бы - в таком окружении!



А вот наш мяч:



И такое вот поле:



Улетел мячик!



Вот красивый момент игры:





Надеюсь, все же удастся мне еще не только пофотографировать, но и отвоевать место в основе нашей сборной!
Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей сказали Спасибо! Hong Dien за это сообщение:
babangida (07.06.2011), Baroque (10.04.2012), chih008 (15.09.2010), Dmitr (07.07.2011), Kirill (14.09.2010), Klark03 (14.09.2010), Mafia manufacture (14.09.2010), mango (15.09.2010), Mr.Philips (14.09.2010), Notstar (14.09.2010), obks29 (06.07.2011), tapoka (14.09.2010), tim123123 (26.11.2015), u-215 (20.09.2010), Кирюша (14.09.2010), Тарас Кучеренко (14.09.2010), Юрий К. (06.07.2011)