Тема
:
Что за ZIM
Показать сообщение отдельно
#
1
09.11.2018
,
11:03
SENY30
Новичок
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Лабинск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Что за ZIM
Доброго времени суток, уважаемое сообщество! Прошу определить, что за Зим. Такие не встречал Часы ещё не мои, доступа к меху пока не имею...Что за механизм, годик? Может редкие?
Миниатюры
SENY30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SENY30
Найти все сообщения от SENY30