Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за ZIM
Тема: Что за ZIM
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 09.11.2018, 11:03
SENY30 SENY30 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Лабинск
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Что за ZIM

Доброго времени суток, уважаемое сообщество! Прошу определить, что за Зим. Такие не встречал Часы ещё не мои, доступа к меху пока не имею...Что за механизм, годик? Может редкие?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20181109_101930.jpg
Просмотров: 141
Размер:	240.0 Кб
ID:	2380074  
Ответить с цитированием